невролог

20:02 23-04-2010 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. Подскажите пожалуйста что это может быть? у меня начали болеть все суставы одновременно! с утра как только просыпаюсь начинает сильно болеть и до вечера! Ничего не могу делать! Раньше у меня выявили панкреатит и гастрит! я начала быстро набирать вес а еще часто бывает что к вечеру меня надувает везде и кажется что кожа сейчас треснет а к утру все опять в норме! только боль суставов абсолютно всех не проходит!

Ответы

# 20:11 23-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Оксана,
Идите к ревматологу, эндокринологу- не тяните!
Возможно надо и почечную функцию проверить.
# 20:23 23-04-2010 Оксана, обратиться
Ольга Юрьевна Спасибо Большое за Совет! В Понедельник обязательно пойду! Я раньше сдавала кровь на Ремопробу, сказали все в порядке! и проверяла Щитовидку на УЗИ тоже сказали что в норме!