banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

20:11 23-04-2010 / Роза / Салават, обратиться

Моей дочери 22 года. В феврале этого года у нее были два приступа с разницей в неделю: тошнота, рвота, головокружение. Между приступами наблюдалась шаткая походка, В конце февраля появилось онемение правой руки и правой ноги.Далее появилось торможение речи и письма.Сейчас это носит постоянный характер, который выражается кратковременными торможением речи. В апреле сделали МРТ головного мозга.Выявлен единичный очаг сосудистого гинеза и двухсторонний верхне-челюстной синусит. Невропатолог подозревает ОНМГ и СЗГМ. Может ли в таком возрасте быть инсульт? Что происходит с моей дочерью?Возможно ли в этом случае полное восстановление речи?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:30 23-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Роза,
Сделайте МРТ повторно на аппарате не менее1,5- 2х тесла ( это мощность томографа) плюс МРТ в ангиографическом режиме или спиральную РКТ гол. мозга.
У вашей дочери что-то серьезнее. Может быть ее проконсультировать в институте неврологии в Москве или в ведущем мед. учреждении города, где вы нахолитесь.
# 20:39 23-04-2010 Роза, обратиться
Спасибо за ответ, мы воспользуемся советом. А что может быть серьезнее? Можно ли полностью восстановиться?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru