невролог

20:14 23-04-2010 / Елена / Екат, обратиться

Мне делали гистероскопию под наркозом. Перед уколом у меня закружилась голова такое ощущение, что я в обмарок сейчас упаду. После пробудения от наркоза меня начало трясти (как-будто от сильного холода) и полились слезы. Врачи начали отшучиваться не приняли никаких мер. Примерно день у меня кружилась голова и была слабость. На следующий день заболели почки и легкие. Через день была диарея.
Врачи сказали обратиться к неврологу, типо я истеричка.
Оббъясните, пож-та, что это за симптомы и какие меры надо применять. Как часто можно женщине использовать дозу наркоза и какие последствия от наркоза на организм?

Ответы

# 20:23 23-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Елена,
После наркоза бывает период, когда мозг не сразу адаптируется. Люди по-разному реагируют на наркоз.В вашем случае видимо было так. Но! еще я вижу и нервный срыв.
Как психолог думаю, что это последствия страха.Гинекология очень деликатная область, часто женщины любые вмешательства здесь переносят тяжело. Я вам сочувствую.
Сделайте вот что: Обследуйте сосуды:УЗДГ сосудов шеи.
Поппейте фенибут по полтаблетки-2 раза в день-2 недели, глицин по 1табл-4 недели, янтарную кислоту по 1табл-2 раза в день- 3 нед.
Все это пройдет.