невролог

20:17 23-04-2010 / Елена, обратиться

Посоветуйте что делать? В последнее время мне снится сон что я леxу с высокоэтажки и ударяюсь обо асфальт. При этом в реальности подпрыгиваю на кровати (меня передергивает). За последние время (1,5 мес) у меня стало повышаться давление (ранее такого не было). В ушах слышу пульс. Часто ощущаю головокружение и ватные ноги.Если не поем сладкого, то по телу пробегает холодный пот и такое ощущение что в обмарок упаду. Доктор, посоветуйте что делать. Спасибо

Ответы

# 20:26 23-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Елена,
Надо начать с обследования сахара крови, гемоглобина. Конс окулиста и терапевта. Не откладывайте.
# 12:15 24-04-2010 Елена, обратиться
Ольга Юрьевна, я уже обращалась к тепрапевту сдавала сахар и гемоглобин терапевт отправил к неврологк.
Сахар на тощак 4,89
после выпитой глюкозы 6,59
Гемоглобин в норме.