невролог

23:19 26-04-2010 / Мария / Нововоронеж, обратиться

У моего сына 9-ти лет в течение месяца болят уши, незначительная боль в течение всего времени, повторяющиеся приступы острой стреляющей боли продолжительностью около 2-3 часов. Как правило в перой половине дня. Сейчас врач поставил диагноз невропатия тройничного нерва. Пьем финлепсин 10 дней пока не вижу существенных улучшений. Может быть диагноз не верен?

Ответы

# 01:19 28-04-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Так надо же к ЛОРу идти, а не к неврологу! Там явно воспаление в ушах или в пазухах, снимки делать и т.д. Срочно ! Финлепсин тут вообще не при чем, боли вторичные!