невролог

15:19 27-04-2010 / Татьяна / Николаев, обратиться

Здравствуйте! Дочке без месяца 3 года.Задержка речевого развития. Наряду с массажем головы и воротниковой зоны местный невролог назначил электрофорез с чем-то бромсодержащим (отдала рецепт и не помню названия,к сожалению).С массажем не спорю и очень "за". А вот второе назначение насторожило.Правомочно ли оно? (я отмечала врачу гиперактивность и возбудимость ребёнка,может бром из-за этого?)

Ответы

# 01:09 28-04-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Пошлите это детскому неврологу...
# 01:40 28-04-2010 Татьяна, обратиться
Извиняюсь,Николай Владиславович, но что "это" послать? Направление на описанные процедуры давал именно детский невролог в детской же поликлинике по месту жительства.
# 23:21 16-07-2011 ЁРКИНАЙ, обратиться
здравствуйте мне 29 лет у меня часто болит голова когда боль не могу открыть глаза и поднять голову тяжесть в шее появляется тошнота отрыжка воздухом начинаю зевать глаза слезятся показывалась гастроэнтерологу сказали всё нормально