невролог

13:03 05-05-2010 / наташа / Орск, обратиться

Здравствуйте! у меня сильные головные боли при церебральном арахноидите...раньше сбивал боль седальгином + парацетамол..сейчас не помогает. кетарол в таблетках тоже не снимает боль.помогает кеторолак 30 мг внутримышечно. но уже не всегда. посоветуйте пожалуйста самые сильные обезбаливающие ненаркотические.может быть сейчас появились какие нибудь новые сильные средства. катадалон.спазган.ибупрофен.диклофенак не помогают. спасибо!!!

Ответы

# 13:19 05-05-2010 Аноним, обратиться
Прекратите заниматься самолечением и бесконтрольно употреблять анальгетики.,которые сами по себе при длительном приеме могут вызывать так называеимые абузусные головные боли!!Обратитесь к неврогогу очно для определения типа головной боли и назначения АДЕКВАТНОГО лечения
# 18:37 05-05-2010 Аноним, обратиться
а почему я не вижу от вас предложений по лечению?????...УМНИЧАТЬ ВСЕ МОГУТ!!!!
# 21:43 05-05-2010 Аноним, обратиться
ЗАОЧНО ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНАЧЕТСЯ!!Если вы не в курсе
# 16:42 06-05-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Полностью поддерхиваю Анонима. - Для Вашей же пользы и безопасности. Прекрасно понимаю, что Вам плохо. Но иначе будет еще хуже. Вы сами загоняете себя все глубже в тупик. А жизнь впереди еще долгая... И все идеи о том, что врачи вокруг плохие и не могут разобраться, - только отговорки. При желании всегда можно найти врача, который разберется и как-то поможет. В стране множество прекрасных, думающих специалистов. И не надо считать, что только в Москве. Поймите - надо искать не способ избавиться от следствия, а возможность найти причину, вместе с профессионалом.
Аноним, обратиться
| * изменить | * удалить
Прекратите заниматься самолечением и бесконтрольно употреблять анальгетики.,которые сами по себе при длительном приеме могут вызывать так называеимые абузусные головные боли!!Обратитесь к неврогогу очно для определения типа головной боли и назначения АДЕКВАТНОГО лечения