невролог

16:49 30-05-2010 / ольга / Казахстан, обратиться

Здравствуйте, мне 32 года, Ранее подозревала у себя ВСД, но такой диагноз врачи не ставили.
недавно случился приступ, сильно поднялось давление, похолодели конечности, побежали мурашки
внизу таза, обратилась к невропатологу. Врач назначил лечение: манитол 200 мл №3, церебролизин
5 мл №5 внутривенно и мелбек №5. На 4 день лечения появился страшный приступ, сильно колотило
как будто замерзла, а с самой тёк пот, сильно поднялось давление 140-80 при моём 100-60 появился
сильный жар в голове, тошнота, рвота, тахикардия, стала неметь левая рука и нога. Меня положили в
больницу, ставят диагноз: резидуальная энцефалопатия, вторичный гиппоталамический синдром
вегетативно- сосудистая форма симпато-адреналовые кризы, шейный остеохондроз, цервикалгия.
умеренные проявления. прошла полную диагностику: сделали УЗИ сосудов головы и шеи,
Заключение- нарушение кровотока. ЭЭГ напряжение б2 ритм чередуется с низкоамплитудной альфа-дизритмией,
очаговой пароксизиальной активности незарегистрированно, пограничный вариант. УЗИ полости живота-
все органы в норме. УЗИ щитовидки- отклонений нет. Кровь в норме, и на сахар тоже. Врач говорит
что эти симптомы спровоцировала передозировка манитолом. Назначили лечение: кавинтон, пирацетам,
актовегин капельно и таблетки- грандоксин и карбомазипин. 2 недели назад выписалась из больницы,
а состояние не улучшилось, врач со стационара советует проколоть эглонил, я обратилась к другому
неврологу, он говорит чтот препарат сильный и переносится тяжело и выписал таблетки ноофен, фенотропил,
сермион. Я в растеряности , что делать и чем лечится, жизнь стала не выносимой с такими приступами.,
посоветуйте что делать дальше.

Ответы

# 17:41 30-05-2010 невролог…, обратиться
д-з, возможно, верный, но сама его терминология осталась "советской", не вкладывая в нее негативный дух. мы лечим по-иному и реально помочь можем только в условиях клиники / около недели /.
звоните нам, обсудим наше предложение. готовы вас избавить от данной с-ки.

тел. 7635180
код +7 985
# 20:16 02-08-2010 Светлана…, обратиться
Милая Оленька! У меня похожие симптомы,болею полгода,улучшений нет.Пожалуйста,ответьте,помогло ли вам какое-нибудь лечение? irmis65@mail.ru Спасибо!