невролог

16:52 30-05-2010 / Александра… / Комсомольск-на-Амуре, обратиться

Здравствуйте, у меня болит и немеет правая рука по ночам.Она как бы пульсирует преимущественно в области локтевого сустава, боль сильная что не могу спать. Бывает аж тошнит от боли.
Спать могу от силы час,потом боль.Встаю-похожу и вроде легче,опять спать на час и опять боль и т.д.
Год назад ходила к врачам.Невролог сказал что это связано со спиной,у меня обнаружили остеохондроз грудного и поясничного отделов.А Терапевт сказал, что это артрит локтя.Дали два разных лечения,уколы,физиопроцедуры.Проуедуры не помогали (на локотб делали).Уколы делать не стала,так как не занал,какой диагноз верен.
Как то делали мне массаж.После первого же сеанса боль прошла.Уже как месяца два массаж не делаю и боль вернулась.
Скажите, чти это и что мне делать? а так же как утихомирить боль ночью?

Ответы

# 17:42 30-05-2010 невролог…, обратиться
сначала сделайте МРТ шейного отдела, затем к неврологу,очно.