невролог

10:05 30-07-2010 / александра… / кизел, обратиться

здравствуйте, ребёнку 10 лет, ставят диагноз вирусный энцифалит с мозжечковым синдромом, болен год, сохраняется шаткая походка, дрожь во всём теле, неуровновешанность, замедленная речь, анализы все нармальные, но почему у него ничего не проходит, может не правильно поставлен диагноз? и как долго проходит востоновление после энцифалита? КТ и МРТ делали ни чего не показало.

Ответы

# 10:59 30-07-2010 невролог…, обратиться
ребенку вполне можно помочь и клиника готвоа вам предложить лечение. необходимо помонить,что восстноавление после (менинго)энцефалитов может протекать очень долго, лечение комплексное,длительное.
связывайтесь с нами, обсудим детальнее.

тел. 7635180
код +7 985