невролог

17:41 30-07-2010 / аноним, обратиться

у меня шаткость походки МРТ показало гдроцефалия как лечить?

Ответы

# 18:04 30-07-2010 невролог…, обратиться
необходима более подробная информация о болезни, ск. вам лет, как долго вы уже болеете. МРТ или КТ мозга отсканируйте и пришлите на brain61@yandex.ru + заключение офтальмолога ( глазное дно ).
возможна как консервативная , так и хирургическая тактика лечения. можем помочь в любом случае.
работаем в сб-вс., можно и связаться с нами по тел.

тел. 7635180
код +7 985