невролог

20:53 30-08-2010 / Мария / Верхнеуральск, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 78 лет. Ишемический инсульт был в апреле 2008 года. После выписки из больницы полтора года принимала винпоцетин, метокард, диротон, тромбоАСС + актовегин (уколы 2куб.см. в течение 3х недель весной/осенью). При повышении давления принимает коринфар-ретард под язык. Весной 2010 года поменяли прием препаратов в связи с замедленным сердцебиением на рениприлГТ, кардиомагнил, эгелок, винпоцетин. Летом 2010 открылось носовое кровотечение - отменили винпоцетин, остальные препараты оставили. Можно ли продолжать прием препаратов далее? Осенью планируется курс актовегина. Спасибо.

Ответы

# 00:59 31-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая Мария,
Ваша мама находиться под наблюдением опытных специалистов, судя по грамотным назначениям. Продолжайте назначенное лечение.