невролог

21:26 30-08-2010 / nikova_olga / Одесса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Четыре дня назад, утром, я почувствовала гул в правом ухе. К вечеру прошло. Так повторялось все три дня по утрам и к вечеру утихало. Сегодня утром онемело ухо и вся часть головы в радиусе 5 см от правого уха. Плохо стала на него слышать. Температура - 36,8. Состояние онемевшей "пустой" головы с правой стороны, ощущение анестезии вокруг уха и внутри головы. Травм не было. Под сквозняки не попадала, есть кондиционер. Какие возможные причины такого состояния, какие возможные диагнозы, какие анализы нужно сдать, есть ли смысл делать томографию? Заранее благодарна.

Ответы

# 00:55 31-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая nikova_olga,
начинать нужно с консультации специалиста ЛОР. После его осмотра определится круг обследований.