невролог

23:03 30-08-2010 / Асель / Алматы, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ, я хотела бы узнать о болезни моей мамы, ей 43 года, начала болеть 3 года назад. у нее начинает болеть голова, а потом у нее начинается рвота., она бледнеет и становится холодная, сама не может встать и ходить, и вообще ничего не ест несколько дней. врачи поставили диагноз - энцефолапатия. она еще молодая, и мы очень боимся ее потерять. я бы хотела узнать действительно ли это энцефолапатия, и как можно вылечится от этого недуга.

Ответы

# 00:50 31-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая Асель,
напишите данные МРТ головного мозга, цифры кровяного давления, глазное дно (осмотр окулиста), была ли травма головы, нет ли гинекологических заболеваний,какие лекарства ей назначили и какие помогают во время приступа?