невролог

15:17 07-09-2010 / Елизавета…, обратиться

Здраствуйте! Очень хочу узнать, почему у меня при виде определенного человека, который мне дорог, уже две недели ужасно горят щеки (нет, я не смущаюсь), кружится голова, и все остальное, кроме лица становится ЛЕДЯНОЕ? возможно, это чувств, но я не переживаю и не волнуюсь в такие минуты. я бы хотела узнать, что происходит в моем организме и можно ли как-нибудь успокоить свое тело?

Ответы

# 10:43 08-09-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая Елизавета…,
это вопрос к психологу или даже к психотерапевту.
Нетрадиционный совет:) выйдите за него замуж и все симптомы как рукой снимет
# 17:12 08-09-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Классный вопрос и классный ответ! Горько! И все потеплеет приятно и равномерно. И смайлик...
# 00:07 09-09-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Проверено, Николай Васильевич, не сомневайтесь!