невролог

10:04 18-09-2010 / Марина / Алтайский край, обратиться

Здравствуйте.У моего мужа эпилептические приступы происходили ночью во время сна раз в месяц.После консультации с неврологом назначили ламиктал ,приступы прекратились (нет три месяца).На работе муж потянул мышцу правого подреберья ,терапевт назначил инъекции -Магния сульфат, Тиамина хлорид,Никотинова кислота,Димедрол,Диклофенак.В первую же ночь после инъекций последовало два приступа ( первый около часа ночи и в пять утра второй ).Скажите , что делать?Продолжать ли лечение назначенное терапевтом?

Ответы

# 17:55 18-09-2010 Фемида, обратиться
Марина, Магний не может вызывать приступы. Думаю Вам стоит подойти к терапевту, который выписал эти лекарства и посоветоваться с ним. Похоже у него алергия на один из этих препаратов.
# 16:24 20-09-2010 невролог…, обратиться
сейчас сущетсвуют и иные подходы в лечении.
связывайтесь, обсудим положение дел.

тел. 7635180
код +7 985