невролог

13:29 20-02-2002 / Скозникова М.Г.…, обратиться

Женщина 64 лет. Постоянный шум в голове. С 1988 года шум в левой половине головы. С 2001 года появился и в правой половине. От этого часто бессонница, ухудшился слух. Как можно помочь?

Ответы

# 15:59 20-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Эти жалобы являются поводом для обращения к врачу. Проконсультируйте её у вроачей ЛОР и невролога.
# 20:08 21-02-2002 Веселаго О.В., обратиться
У невролога обязательно, а вот ЛОР врачи в этой проблеме разбираются слабо. Лучше к отоневрологу.
# 11:34 20-03-2002 Валентина…, обратиться
Уважаемый доктор! Мне 64 года, сколько себя помню, столько болит голова, а в последние годы (лет 10) шум в ушах. Всё это на фоне хронического холецистита, теперь - остеохондроз. Последний диагноз - арахноидит. Посоветуйте, что делать?