невролог

18:16 29-09-2010 / Герман / Иваново, обратиться

Подскажите,пожалуйста,что может быть при следующих субъективных ощущениях: боль в правой затылочной области(между ухом и большим затылочным бугорком и книзу),боль сжимающая,тупая,давящая,постоянная,(днём и ночью).отдаёт и в прав.теменную область.В области наружного слухового прохода ощущения ползания мурашек(изредка),приливы тепла.Иногда боль может отдавать в правую надбровную дугу,правую область спинки носа и в прав.глазницу.При пальпации в правой затылочной области определяется болезненность. При поворотах головы боль не усиливается. Ночью шум в ушах. Сон плохой(трудно заснуть и трудно проснуться),прерывистый. А неделю назад появились слабые,как бы одиночные судороги преимущественно в левой ноге(в икроножных мышцах и в задневнутренней области бедра,особенно в положении лежа,под утро,а как встал с постели судороги проходят или ослабевают. Иногда бывает боль в шее при поворотах головы и "треск"в в шее. На снимках,как сказал рентгенолог, костной патологии нет. Анализы в норме. Что это может быть? может в голове что-нибудь не так?
Спасибо.

Ответы

# 21:13 29-09-2010 Фемида, обратиться
вполне возможно что в голове. Обратитесь на прием к неврологу--сделайте ЭХО, РЭО, вохможно ЭЭГ.