banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

20:53 29-09-2010 / Ирина / Ухта, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца назад поставили диагноз поясничный остеохондроз слева. Как объяснил врач, из-за искривления позвоночника. Прошла курс из 10 процедур магнитным аппаратом АВИМП. После этого боль прошла на месяц. Боли появляются временами, последнее время стало отдавать в ногу. То левая нога болит, то отнимается. В данный момент сходить в поликлинику нет абсолютно никакой возможности. Последние 2 дня боли усилились, не могу долго ходить, подниматься по лестнице. Занимаюсь спортом, тяжело бегать. Подскажите что можно сделать, или применять какие-то лекарства? Врач обследовавший без снимка не смогла точно назначить лечение, выписала лишь обезбаливающее. Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:24 29-09-2010 Фемида, обратиться
Ирина, если боль отдает в ногу, и нога немеет--очень плохо....Похоже на грыжу диска! Обязательно сделайте МРТ причем как можно скорее!
Что б снять боль можете попить таблетки кетанов, или уколы диклоберл.
Но МРТ обязательно! Напишите результат!
Удачи!
# 13:38 30-09-2010 Ирина, обратиться
В нашем городе всего 2 поликлиники, из них толькоо в одной делали такие снимки. Сейчас аппарат не работает. Так что даже и не знаю что дальше делать! Может без снимка что нибудь подскажете с лечением? Спасибо!
# 14:38 30-09-2010 Фемида, обратиться
Без снимка.....Ну тогда хотя бы осмотр нужен..... Нужно смотреть на инервацию ноги.
Подойдите к неврологу. Наверное он назначит Вам что-то на подобии ревмоксиба, диклоберла--это не лечение, но отек и боль снимет навремя....
Но все же попытайтесь сделать снимок! Если томограф не заработает в ближайшее время, то постарайтесь найти возможность сделать его где-то в другом городе чтоли.... Если нога немеет--это серьозно.
Когда сделаете снимок---напишите! Удачи!
# 15:47 30-09-2010 Ирина, обратиться
Фемида,
Как все страшно то... Как сказать немеет - это бывает не часто. Сейчас чувствую как у меня мышцы от поясницы и до колена напряжены. И чувствую что левая нога менее чувствительнее, что ли. Завтра запишусь к неврологу. Спасибо большое!
# 00:09 01-10-2010 Фемида, обратиться
Всего хорошего!
# 17:19 01-10-2010 Игорь, обратиться
Предлагаю вам дома делать ванны с солью Мертвого моря 1 стакан соли на ванну вечером. 12- 15 дней. Соль можете приобрести у нас - мешок 25 кг - 6500 рублей+транспортные расходы из Москвы. Результат прекрасный. doctoram@yandex.ru
# 01:25 05-10-2010 Ирина, обратиться
Игорь,
25 кг на 15 дней не много ли?Это по полтора килограмма за раз как минимум надо сыпать...))))А с моей спиной как раз мешки тягать)))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru