невролог

21:01 29-09-2010 / Татьяна Н.… / Москва, обратиться

Здравствуйте! сутки мучаюсь с болью в правом боку. Невролог сегодня поставил невролгию межрёберную, прописал укол, сделали легче не стало, поднялась температура 38. Больно вдыхать, поворачиваться и что-то поднимать. Скажите пожалуйста. при межр.невралгии температура повышается или есть повод обратиться в скорую??

Ответы

# 21:19 29-09-2010 Фемида, обратиться
Что-то не похоже на межреберную патологию.....хотя... А что именно зауколы прописал невролог?
Похоже не проблемы с легкими. Ну с такой температурой впринципе не в скорую. Но если Вам плохо, то позвоните в скорую и спросите их совета. Если что--то завтра терапевта надом ОБЯЗАТЕЛЬНО!
напишите результат! Удачи!
# 21:36 29-09-2010 Татьяна Н.…, обратиться
позвонила спросить. скорая уже едет...
# 00:39 30-09-2010 Фемида, обратиться
Татьяна как Вы? Что сказала скорая?
# 10:44 30-09-2010 Татьяна Н.…, обратиться
я писала от имени мамы, она была не совсем в состоянии. Скорая сказала что это не невралгия, сказали идти на узи в пол-ку, сегодня сходила. Короче это камень в печени((( С пол-ки забрали на скорой в больницу((
Скажите пожалуйста а каким образом удаляется камнь из печени (желчного пузыря у неё уже нет, из-за камня тоже) ???
# 11:30 30-09-2010 Татьяна Н…, обратиться
сделали УЗИ в больнице. сказали нет камня. Грёбаная наша медицина и наши так называемые специалисты! Что с мамой так никто и не знает точно!
# 14:33 30-09-2010 Фемида, обратиться
Спасибо, что написали...Но какие-то проблемы лмбо с печенью, либо с оегкими все же есть!
Лечение какое-то назначили?
# 16:02 30-09-2010 Татьяна Н…, обратиться
Поставили пиелонефрит! Но какое-то не понятное пятно в печени всётаки просматривается, на завтра пока назначили кучу анализов и обследований.
# 23:04 30-09-2010 Фемида, обратиться
Удачи и скорейшего выздоровления!