невролог

12:30 27-02-2002 / Виктория…, обратиться

Доктор объясните пожалуйста что со мной происходит мне 55 лет много лет страдаю мигренями Уже около года с утра после подъема - дрожь в руках и ногах тахикардия тошнота давление 150 на 90(раб 110- 70)Часам к 16 бросает в жар и постепенно
все приходит в норму Ложусь спать здоровым человеком А с утра - все снова повторяется Помогите советом Спасибо

Ответы

# 13:55 27-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну так видимо стоит обратиться к терапевту и неврологу, только очно. В 55 лет уже можно иметь некоторые проблемы со здоровьем