невролог

20:27 30-10-2010 / ОЛЬГА / Спб, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня был очень сильный стресс,после него через неделю началось ухудшение зрения на правый глаз он начал болеть,и голова тоже.Сделали Мрт головного мозга, все в норме.Эфи-ставят нарушение проведения зрительного_____в 3 нейроне. Ставили ретробульбарный неврит зрит. нерва,он не подтвердился.Сослались на спазм аккомодации. Но Зрение ухудшилось,видно мутно в даль, в глазу дискомфорт,глаз как будто онемевший. Может ли это быть повреждение нервных волокон или что-то с нервами.А главное это восстанавливается???нервные волокна лечат вообще? очень прошу,помогите.

Ответы

# 20:47 30-10-2010 Аноним, обратиться
Еще забыл сказать о том что,правый зрачок стал больше левого,т.е в темноте они разные и на свету,правый всегда больше.
# 21:20 30-10-2010 Аноним, обратиться
У Вас при стрессе нарушается нейротрофическая функция глазного нерва...
# 23:27 30-10-2010 Аноним, обратиться
Что делать в таком случае???что теперь со зрением будет?