невролог

00:11 29-11-2010 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте,мне 38,уже год мучает ужасная слабость иногда головокружения, постоянная усталость-анализы крови и щитовидки в норме,невролог поставил диагноз-АСТЕНИЯ,выписал "Грандаксин", пикамилон-не помогло, давление 110/70,очень часто пульс 100,что можете порекомендовать?Очень надеюсь на Ваш ответ!

Ответы

# 00:51 29-11-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Во-первых - успокоиться, во-вторых - почитать статью мою на этом сайте про бессознательное - там все про Вас.
# 08:01 29-11-2010 Татьяна, обратиться
Светлана…,
чаще всего астения сопровождает Синдром хронической усталости, особенно у жителей больших городов.
Если не помогают перечисленные препараты, можно рекомендовать современные БАД,ы, энергетики (содержащие внутриклеточный энергетизатор коэнзим КУ-10).
невропатолог-
t_gorpinchenko@mail.ru
# 12:41 29-11-2010 Светлана…, обратиться
БАБЕНКОВ Николай Владиславович,спасибо большое за статью-действительно написано про меня.Пожалуйста,напишите какими конкретно препаратами лечат это заболевание!Очень надеюсь на Вашу помощь!