Добрый день! я была у невролога с признаками ВСД, он назначил мне адаптол, энерион, стимулатон. После второго …

город
невролог
Добрый день!
я была у невролога с признаками ВСД, он назначил мне адаптол, энерион, стимулатон. После второго дня приема стимулатона по 0.25 появилось предобморочное состояние, головокружения и сильная слабость, работать в таком состоянии невозможно,а врач говорит что это нормально.хотела бы услышать от вас так ли это?
заранее спасибо

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Скорее это общее истощение организма, как нервное , так и физическое. Или побочное действие, пройдет через три дня.
Если давление в норме, может быть внутричерепная гипертепзия. ...НЕ лечится, избавиться можно при регулярном массаже шеи, наклоны туловища вверх-вниз, отказ от соли, кофе и чая. Врач обязан был дать назначние! Спрашивайте у врача, он ОБЯЗАН отреагировать либо изменением препарата, либо отказом от него, либо консультацией к облегчению побочного действия. Если врач говорит, что нормально и ничего не делает- меняйте врача: у него ОТКАТ от фармфирмы по продвижке лекарства!!!

Ответить

Код проверки