невролог

17:43 08-12-2010 / Наталья / Минск, обратиться

Бабенков Николай Владиславович. Ответте пожалуйста.
Мне 42 года. По ночам постоянная потливость: в течении полугода ночью просыпаюсь и меняю простыни, ночную рубашку, одеяло.
Травма в апреле:неудачная работа мануального терапевта с шеей + сильный стресс в личной жизни=перенапряжение в шейном , а затем и в остальных ниже отделах позвоночника. В результате панические атаки, усугубляющие состояние, и замкнутый круг. Суицидальное состояние от невыносимой боли. С помощью психотерапевта, золомакса и хорошего священника вышла из штопора в сентябре. Бывают редко приступы, но маленькие и я с ними умею бороться. Потливость ночью? Щитовидка в порядке, сердце как обычно, и всё как до травмы. Ну недовольна жизнью, но не все же такие спят в луже.

Ответы

# 20:35 09-12-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Надо сделать МРТ шейно-грудного отдела позвоночника и обязательно - КТ или МРТ легких с прицелом на верхушки и средостение. Да - просто так в луже не спят.
# 00:28 10-12-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Да, забыл. А то, что Вы писали о дочери в блоге у меня на сайте - там есть еще немало ответов о "зеркалах" - почитайте.