невролог

21:44 29-12-2010 / Раиса / Самара, обратиться

Здравствуйте. Врачи мне поставили заболевание остеоартроз коленного сустава второй степени. Очень много пробовала применение различных препаратов. На очередном приеме врач мне посоветовал применять хондроитин-акос в капсулах. Хотелось бы узнать, насколько эффективно применение этого лекарства? Можете ли вы посоветовать препараты для лечения моего заболевания? Спасибо.

Ответы

# 23:32 29-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Раиса,
врач правильно посоветовал Вам хондроитин. Но одного его применения мало. Необходим еще глюкозамин сульфат.Это так называемые хондропротекторы, т.е. вещества, восстанавливающие хрящевую ткань сустава. Их можно приобрести в аптеке по отдельности. Но существует парафармацевтик АРТРОЛОН, в котором, помимо указанных ингредиентов, присутствуют также и противовоспалительные травы - порошок корня куркумы, экстракт босвелииэкстракт корня юкки, экстракт мартинии душистойбромелайн, фитостеролы, хвощ полевой и кремний. Этот препарат достаточно быстро снимает воспаление сустава и восстанавливает его функцию. Как парафармацевтик. он не имеет побочных действий и противопоказаний.
Если Вас заинтересовал АРТРОЛОН, я могу подсказать Вам, как его приобрести в Вашем городе на льготных условиях, ведь все хондропротекторы - не дешевые препараты.
В письме напомните город проживания.
t_gorpinchenko@mail.ru
# 08:02 04-01-2011 азамат, обратиться
где можно преобрести этот преперат у нас в г. Астане?