banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

21:44 29-12-2010 / Раиса / Самара, обратиться

Здравствуйте. Врачи мне поставили заболевание остеоартроз коленного сустава второй степени. Очень много пробовала применение различных препаратов. На очередном приеме врач мне посоветовал применять хондроитин-акос в капсулах. Хотелось бы узнать, насколько эффективно применение этого лекарства? Можете ли вы посоветовать препараты для лечения моего заболевания? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:32 29-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Раиса,
врач правильно посоветовал Вам хондроитин. Но одного его применения мало. Необходим еще глюкозамин сульфат.Это так называемые хондропротекторы, т.е. вещества, восстанавливающие хрящевую ткань сустава. Их можно приобрести в аптеке по отдельности. Но существует парафармацевтик АРТРОЛОН, в котором, помимо указанных ингредиентов, присутствуют также и противовоспалительные травы - порошок корня куркумы, экстракт босвелииэкстракт корня юкки, экстракт мартинии душистойбромелайн, фитостеролы, хвощ полевой и кремний. Этот препарат достаточно быстро снимает воспаление сустава и восстанавливает его функцию. Как парафармацевтик. он не имеет побочных действий и противопоказаний.
Если Вас заинтересовал АРТРОЛОН, я могу подсказать Вам, как его приобрести в Вашем городе на льготных условиях, ведь все хондропротекторы - не дешевые препараты.
В письме напомните город проживания.
t_gorpinchenko@mail.ru
# 08:02 04-01-2011 азамат, обратиться
где можно преобрести этот преперат у нас в г. Астане?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru