невролог

02:20 30-12-2010 / Михаил / Голицыно, Моск. обл., обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как можно облегчить боли в кистях в домашних условиях (кроме анальгетиков). У меня парез кистей 4 и 5 пальцы, причина - остеохондроз,
множественные ущемления корешков в С2-С7.
Спасибо.

Ответы

# 09:43 31-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Михаил,
назначить лечение можно только после осмотра.
Обратитесь к невропатологу.
# 03:58 07-01-2011 Михаил, обратиться
Спасибо доктор, уже обращался и лежал в больнице - никаких рекомендаций не получил и легче не стало.
Экспериментирую на себе: Легче бывает после плавной (обязательно!) нагрузки, что кажется мне пародоксальным. Также при нагревании кистей и предплечья, но не надолго. Собираюсь попробовать троксовазин (гель) и змеиный яд для расширения капилляров.
А к врачу мне обратиться сложно, в том-то и беда ...