banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

10:25 30-12-2010 / ТРЯСУТСЯ РУКИ… / Воронежская область, обратиться

Здравствуйте!У мамы трясутся руки, начала трястись голова.Жуткая слабость, вся обливается потом.Голова кружится, каждое утро головные боли.Аппетита нет совсем.Лежала в больнице, все анализы хорошие, без отклонений.Проверял эндокринолог, несколько раз сдавала анализы на гормоны-всё в норме.Не могли поставить диагноз и выписали.Маме становится хуже-не выходит на улицу-ослабла.А сейчас стало чесаться всё тело.Мы живём в провинции.Попросили направить в областной центр-Воронеж, но врач ответила отказом-там вам не помогут-анализы ведь хорошие-«С чем я вас туда направлю?»Замкнутый круг.Мама ждёт от меня помощи-а я не знаю, чем помочь.В Воронеже, скорее всего, тоже направят домой (сталкивались с этим).Помогите, пожалуйста.Ведь мамочка у меня ещё не старая-60 лет!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:41 31-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
ТРЯСУТСЯ РУКИ…,
при органической патологии головного мозга и подкорковых структур анализы могут быть абсолютно нормальные. Вашей маме, как минимум, нужно сделать КТ головного мозга и осмотр окулиста - глазное дно и поля зрения, внутриглазное давление. Если этих обследований в Вашей больнице нет, Вы вправе настаивать на обследовании в областном центре. Обратитесь к зав. поликлиникой или к главному врачу. Отказа быть не должно

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru