невролог

12:35 30-12-2010 / Ирина / Тюмень, обратиться

После рождения детей у меня наблюдается депрессия. Я сильно за них переживаю часто плачу-боюсь чтоб с ними ничего не случилось. Нервы на пределе. Посоветуйте п-та какие успокоительные можно пропить чтоб востановить нервную систему?

Ответы

# 09:31 31-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Ирина,
беспокойство о детях - нормальная материнская реакция. Если же оно чрезмерно - нужно задуматься над тем, что детям, в первую очередь, нужна здоровая мама.
Для успокоения нервной системы лучше всего подходят травы - купите в аптеке успокоительный сбор и принимайте в течении месяца