невролог

19:25 30-12-2010 / Илья / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте. После длительного употребления алкоголя(пиво по 2 л в день), в течении последних трех дней наблюдается периодическая дрожь по всему телу, ухудшения пульса, повышенное давление, общее ухудшение самочувствия, а также ухудшение настроения без причины, постоянная раздражительность. Подскажите пожалуйста лечение, а также диагноз.

Ответы

# 09:21 31-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Илья,
диагноз: хроническая алкогольная интоксикация.
Лечение - обильное питье - минеральная вода, молоко, травяные чаи; прием витаминов, антиоксидантов.
Категорически запрещается употребление алкоголя в любом виде!