banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

20:42 10-01-2011 / люда / хмельницькимй, обратиться

добрий вечір в мене ускладнення після гайморіту двобічна гіпосмія лікар назначив нейтромідін 1т 3р в день прозерін укол 1 мл 1р в день ноотропіл400мл 1т 3 р в день актовегін 2мл 1р в день укол вчора в3год зробили мені 2 укола зразу в дома пройшла год в мене почалось сильне потовиділення став вялий язик мені стало важко розмовляти я почала загикатися розмовляти по складам язик ніби втягувався назад через півтора год пройшло сьогодні робила компютерну томографію лікар сказав що в голові змін нема все добре тільки збільшення слизовоі1;0 _0;9 що залишилось після гайморіту підкажіть будь ласка після чого це може бути я незнаю що мені далі приймати що неприймати шановний лікарю хочу вас ще запитати в мене болить шия час від часу може запаморочитись голова нудити болить під лопатками я мола в невропатолога менісказали неврологічного поганого нічого нема назначили мазь діклак гель і масаж шиі мені в домашніх умовах робила мама масаж і мастили мазь вона знеболювала на пару год в ночі я відчувала знову біль коли мастили мазю то хрустить шия і спина коли нажимаеш прийшла до лікаря він каже лікуйте спочатку ніс а мене болить терпіти можна но болить мама каже що в мене солі або шийний острихандроз чи грижа підкажіть будь ласка що це може бути

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:05 11-01-2011 люда, обратиться
добрый вечер, у меня осложнения после гайморита-двусторонняя гипосмия, врач назначил нейтромидин 1т 3р в день прозерин укол 1 мл 1р в день, ноотропил400мл 1т 3 р в день актовегин 2мл 1р в день укол. Вчера в3 час сделали мне 2 укола сразу в месте . У меня началось сильное потоотделение, стал вялый язык, мне стало трудно разговаривать, я начала разговаривать по слогам, язык вроде втягивался назад, а через полтора часа прошлою Сегодня делала компьютерную томографию, врач сказал что в голове изменений нет, все хорошо только увеличение слизовои1, 0 _0, 9 оставшегося после гайморита, подскажите пожалуйста после чего это может быть- я незнаю, что мне дальше принимать, не принимать.

Уважаемый доктор, хочу вас еще спросить-у меня болит шея, время от времени может, закружиться голова, болит под лопатками, я была у невропатолога, мне сказалы неврологического плохого ничего нет, назначили мазь диклак и массаж шии, мне в домашних условиях делала мама массаж и мазали мазь, она обезболивали на пару часов, а ночью я чувствовала снова боль, когда мазали мазю то хрустит шея и спина когда нажимаем, пришла к врачу, а он говорит лечите сначала нос, но меня шея болит, терпеть можно, но болит , мама говорит что у меня соли или шейный острихандроз или грыжа. Подскажите пожалуйста что это может быть
# 09:18 11-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
люда,
на этот вопрос я уже ответила.
# 19:31 20-01-2011 Наталия, обратиться
Добрый день! У меня сильное потовыделение. Я постоянно потею так, что пот ручьем стекает по телу, даже при минимальной физической нагрузке. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru