невролог

20:42 10-01-2011 / люда / хмельницькимй, обратиться

добрий вечір в мене ускладнення після гайморіту двобічна гіпосмія лікар назначив нейтромідін 1т 3р в день прозерін укол 1 мл 1р в день ноотропіл400мл 1т 3 р в день актовегін 2мл 1р в день укол вчора в3год зробили мені 2 укола зразу в дома пройшла год в мене почалось сильне потовиділення став вялий язик мені стало важко розмовляти я почала загикатися розмовляти по складам язик ніби втягувався назад через півтора год пройшло сьогодні робила компютерну томографію лікар сказав що в голові змін нема все добре тільки збільшення слизовоі1;0 _0;9 що залишилось після гайморіту підкажіть будь ласка після чого це може бути я незнаю що мені далі приймати що неприймати шановний лікарю хочу вас ще запитати в мене болить шия час від часу може запаморочитись голова нудити болить під лопатками я мола в невропатолога менісказали неврологічного поганого нічого нема назначили мазь діклак гель і масаж шиі мені в домашніх умовах робила мама масаж і мастили мазь вона знеболювала на пару год в ночі я відчувала знову біль коли мастили мазю то хрустить шия і спина коли нажимаеш прийшла до лікаря він каже лікуйте спочатку ніс а мене болить терпіти можна но болить мама каже що в мене солі або шийний острихандроз чи грижа підкажіть будь ласка що це може бути

Ответы

# 01:05 11-01-2011 люда, обратиться
добрый вечер, у меня осложнения после гайморита-двусторонняя гипосмия, врач назначил нейтромидин 1т 3р в день прозерин укол 1 мл 1р в день, ноотропил400мл 1т 3 р в день актовегин 2мл 1р в день укол. Вчера в3 час сделали мне 2 укола сразу в месте . У меня началось сильное потоотделение, стал вялый язык, мне стало трудно разговаривать, я начала разговаривать по слогам, язык вроде втягивался назад, а через полтора часа прошлою Сегодня делала компьютерную томографию, врач сказал что в голове изменений нет, все хорошо только увеличение слизовои1, 0 _0, 9 оставшегося после гайморита, подскажите пожалуйста после чего это может быть- я незнаю, что мне дальше принимать, не принимать.

Уважаемый доктор, хочу вас еще спросить-у меня болит шея, время от времени может, закружиться голова, болит под лопатками, я была у невропатолога, мне сказалы неврологического плохого ничего нет, назначили мазь диклак и массаж шии, мне в домашних условиях делала мама массаж и мазали мазь, она обезболивали на пару часов, а ночью я чувствовала снова боль, когда мазали мазю то хрустит шея и спина когда нажимаем, пришла к врачу, а он говорит лечите сначала нос, но меня шея болит, терпеть можно, но болит , мама говорит что у меня соли или шейный острихандроз или грыжа. Подскажите пожалуйста что это может быть
# 09:18 11-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
люда,
на этот вопрос я уже ответила.
# 19:31 20-01-2011 Наталия, обратиться
Добрый день! У меня сильное потовыделение. Я постоянно потею так, что пот ручьем стекает по телу, даже при минимальной физической нагрузке. Подскажите пожалуйста, что делать?