невролог

01:06 11-01-2011 / люда / хмельницуий, обратиться

добрый вечер, у меня осложнения после гайморита-двусторонняя гипосмия, врач назначил нейтромидин 1т 3р в день прозерин укол 1 мл 1р в день, ноотропил400мл 1т 3 р в день актовегин 2мл 1р в день укол. Вчера в3 час сделали мне 2 укола сразу в месте . У меня началось сильное потоотделение, стал вялый язык, мне стало трудно разговаривать, я начала разговаривать по слогам, язык вроде втягивался назад, а через полтора часа прошлою Сегодня делала компьютерную томографию, врач сказал что в голове изменений нет, все хорошо только увеличение слизовои1, 0 _0, 9 оставшегося после гайморита, подскажите пожалуйста после чего это может быть- я незнаю, что мне дальше принимать, не принимать.

Уважаемый доктор, хочу вас еще спросить-у меня болит шея, время от времени может, закружиться голова, болит под лопатками, я была у невропатолога, мне сказалы неврологического плохого ничего нет, назначили мазь диклак и массаж шии, мне в домашних условиях делала мама массаж и мазали мазь, она обезболивали на пару часов, а ночью я чувствовала снова боль, когда мазали мазю то хрустит шея и спина когда нажимаем, пришла к врачу, а он говорит лечите сначала нос, но меня шея болит, терпеть можно, но болит , мама говорит что у меня соли или шейный острихандроз или грыжа. Подскажите пожалуйста что это может быть

Ответы

# 09:13 11-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
люда,
Вас абсолютно правильно лечит доктор, выполняйте все его рекомендации.
Иньекции прозерина делайте утром, а актовегина - после обеда.