banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

01:06 11-01-2011 / люда / хмельницуий, обратиться

добрый вечер, у меня осложнения после гайморита-двусторонняя гипосмия, врач назначил нейтромидин 1т 3р в день прозерин укол 1 мл 1р в день, ноотропил400мл 1т 3 р в день актовегин 2мл 1р в день укол. Вчера в3 час сделали мне 2 укола сразу в месте . У меня началось сильное потоотделение, стал вялый язык, мне стало трудно разговаривать, я начала разговаривать по слогам, язык вроде втягивался назад, а через полтора часа прошлою Сегодня делала компьютерную томографию, врач сказал что в голове изменений нет, все хорошо только увеличение слизовои1, 0 _0, 9 оставшегося после гайморита, подскажите пожалуйста после чего это может быть- я незнаю, что мне дальше принимать, не принимать.

Уважаемый доктор, хочу вас еще спросить-у меня болит шея, время от времени может, закружиться голова, болит под лопатками, я была у невропатолога, мне сказалы неврологического плохого ничего нет, назначили мазь диклак и массаж шии, мне в домашних условиях делала мама массаж и мазали мазь, она обезболивали на пару часов, а ночью я чувствовала снова боль, когда мазали мазю то хрустит шея и спина когда нажимаем, пришла к врачу, а он говорит лечите сначала нос, но меня шея болит, терпеть можно, но болит , мама говорит что у меня соли или шейный острихандроз или грыжа. Подскажите пожалуйста что это может быть

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:13 11-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
люда,
Вас абсолютно правильно лечит доктор, выполняйте все его рекомендации.
Иньекции прозерина делайте утром, а актовегина - после обеда.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru