banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

20:57 11-01-2011 / Ольга / Обнинск, обратиться

Подскажите пожалуйста! Сейчас мне 44 года. В сентябре прошлого года у меня был так называемый вегето-сосудистый криз на фоне вестибулопатии. Врач назначил мне бетасерк и циннаризин в течении месяца. Все было отлично,но как только я закончила прием бетасерка,через неделю где-то, ощутила знакомые симптомы, в легкой степени, что как-то начинает картинка перед глазами опять подергиваться.Со страха опять начала прием бетасерка(поскольку прочитала,что его вообще-то пьют не один месяц) ,чувствовала себя замечательно, со свойственным мне темпом двигалась,бегала, крутила головой безо всяких последствий, ничего перед глазами не плясало.В марте этого года я прекратила прием бетасерка,вроде все хорошо, но последнее время ощущение, что пытается "прорваться" головокружение.Как быть и что делать, можно ли и нужно ли принимать бетасерк циклами?(Циннаризин пью до сих пор)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:24 11-01-2011 Аноним, обратиться
Добавьте мемоплант-форте и кавинтон. Обследуйте сосуды головы(допллер) Массаж воротниковой зоны
# 21:46 13-05-2011 муханова Е.С.…, обратиться
Ольга,здравствуйте! У меня двусторонняя лабиринтная дисфункция, как вы справляетесь со своим диагнозом? Я не могу долго ехать на транспорте, когда выхожу из машины, то как будто продолжаю ехать "качает". Пью бетавер почти постоянно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru