невролог

14:08 30-01-2011 / патрик / г.пласт, обратиться

подскажите, пожалуйста, как избавиться от мышечного напряжения. раньше лечила: пирацетам(инъекции), глицин, новопассит,циннаризин -хватило на полгода, еще пила мидакалм, массаж воротниковой зоны -хватило на пару месяцев. очень беспокоят головные боли напряжения. сильно напряжены мышцы спины, плечей, шеи,затылка,лоб наморщен, глаза прищурены(ношу очки -7),зубы и челюсти стиснуты.работа ответственная-поэтому постоянное нервное напряжение.это вроде "синдром менеджера" называется. как расслабиться, даже иногда ночью не могу.

Ответы

# 09:21 31-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
патрик,
поскольку лекарства Вы уже принимали без особого успеха, могу рекомендовать эффективные современные БАД,ы - витатонус, кальциевый комплекс и стрессион. Их можно приобрести в Челябинске. Немного дороже, но зато безвредно и эффективно.
Как и где приобрести, а также дозировку можете узнать по адресу t_gorpinchenko@mail.ru
Повторите свой вопрос и город проживания.