невролог

23:41 30-01-2011 / Сергей / г. Электросталь., обратиться

У нас родился ребёнок 7.5 месяцев . При этом ребёнок находился в течении 2 недель без околоплодных вод. При рождении ребёнка сформировались неправильные сосательные рефлексы (не может сосать бутылку с грудным молоком). При этом участились сбои дыхания (ребёнок весь синееет).Могут ли быть проблемы с головой? Лечащий врач в роддоме посоветовал сделать энцефалограмму. Ребёнок с мамой ноходятся в роддоме.

Ответы

# 08:54 31-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Сергей,
не торопитесь выписывать жену и ребенка из роддома. Пусть доведут до нормального состояния. У Вашего ребенка признаки гипоксии новорожденного. ЭЭГ в таких случаях и в таком возрасте не делается. Нужно лечить.
# 19:00 31-01-2011 @аноним, обратиться
такому ребенку можно помочь.
звоните, необходима дополнительная медицинская информация о состоянии.

тел. 7635180
код +7 985