невролог

20:52 27-02-2011 / Максим, обратиться

Здравствуйте, мне 29, в 2009 году в ноябре резко повысилось давление 190на 99, вызвали врача послушали поставили какуюто капельницу, прокапали, затем переодически один раз в день повышалось давление, лечили сердце панангином, миндранадом т.к боли в левой половине груди присутствовали, терапевт назначил проити узи почек и узи щитовитки, на узи почек показало что в левой почке небольшой солевой сгусток, щитовидка увеличено но гармоны в норме. Назначили лечение почки фуроданином, попил пол года по 10 дней в месяце, про давление забыл но ноющие боли в левой половине груди остались, Обнаружили фиброз верхней доли правого легкого в первом межреберье, назначили лекарства фтизиатор антибиотики Рифампицин, изониазит, этамбутол, пиразинамид, сказали что для профилактики, пропил пять месяц фиброз рассосался, на рентгенограмме в декабре прошлого года показало что все чисто, затем появились какоето непонятное головокружение, постоянное чувство что сейчас что то произойдет со здоровьем, покурю начинает ныть в левой половине груди минут 10, наклоны в правый бок дают какойто дискомфорт в левом боку больше около позвоночника и по межреберью, отдает в левую ягодицу, временами повышается давление, внутренняя дрожь, страх, головная боль, при движении шеи слышится хруст, временами напряжение и сухость глаз.Узи сердца делал три раза все в норме, врач сказала что боли в левом боку дает не сердце а что то другое, кардиограмма тоже норма, кровь в норме немного увеличенылимфоциты 38.5.С утра и до вечера чувствую дискомфорт, головокружение, чувство напряженности страха за здоровье, на дальние расстояния ходить боюсь. Вечером дома немного все успокаивается, Постоянно присутствуют боли в грудине, напряжение мышц в воротниковой зоне, небольшой дискомфорт в грудном отделе позвоночника, шум в ушах, звон скорее всего. Что это может быть. Заранее признателен за ответ.

Ответы
# 18:41 27-02-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Максим, cкорее всего, проблемы с позвоночником, невралгия. Нужна консультация ортопеда и невролога.

Ответы

# 20:52 27-02-2011 Максим, обратиться
Подсказали обратится к вам. Заранее спасибо за отнятое время.