невролог

21:38 27-02-2011 / Женя / Россия, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос.
С года поставили диагноз эписиндром, потом в подростковом возрасте эпилепсия.
В начале февраля после приступа (его не было 1,5 года) пошла к врачу. Уже 5 лет не лечусь из-за отсутствия врача нормального в городе.
Врач рекомендовал ЯМР. Перенесла с трудом. ЯМР показал, что все в норме с мозгом, но не исключется патология гипофиза, рекомендована консультация эндокринолога. Такую форулировку за 25 лет лечения слышу впервые.
Как связана эпилепсия и гипофиз? Возможно ли излечение?
Смотрела в интернете, но там только диэнцефальная эпилепсия (но похоже это не мой случай) и аденома гипофиза ... что мне малопонятно, и видимо тоже не мое. А что еще может быть?
Принимаю Финлипсин Ретард 400.

Заранее, спасибо.

Ответы

# 16:44 28-02-2011 @аноним, обратиться
или вы будете принимать АЭП (финлепсин и любой иной препарат,который вам назначит врач ) всю жизнь или же,при вашем согласии, можем предложить более эффективный и современный подход в лечении судорожного с-ма.
связывайтесь с клиникой,обсудим ситуацию детальнее. заочно помочь невозможно.

тел. 7635180
код +7 985