невролог

14:18 30-03-2002 / Vasilii, обратиться

здравствуйте.
у меня эпилепсия. не могли бы Вы ответить на следущющие вопросы.
1. приступы всегда случаются во время сна. какие могут быть в связи с этим рекомендации? (м. б. не спать? : )
2. можно ли пить пиво?

Ответы

# 19:16 30-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
vasilii, если не спать припадки всёравно будут. Вашему врачу просто нужно при лечении учесть эту особенность течения болезни, и соответственно использовать это при назначении лечения. Алкоголь Вам запрещён в любом виде, включая и пиво.