невролог

20:31 30-03-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Примерно через полгода после растяжения связок(голеностопный сустав) у меня появилось онемение на внешней стороне ноги от стопы, косточка и до середины икры. Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить? Спасибо.

Ответы

# 21:56 30-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Сомневаюсь, что травма (голеностопного сустава) могла служить причиной Ваших жалоб. Скорее всего проблема в позвоночнике. Сделайте МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника, а далее на консультацию к нейрохирургу (др Гончаров, ксати нейрохирург, можете обратиться к нему). По интернету лечение мы не назначаем.