невролог

22:36 12-03-2011 / елена / Г.Щёлково, Московская обл., обратиться

Здравствуйте, доктор. Около 7 дней назад у меня появилась боль при касании к внутренней части ног в области от середины бедра до конца икры голени , на обеих ногах.Через 2 дня это ощущение на правой ноге прошло, а на левой боль как бы купироваласьв области начала икры голени. Ощущение стало не таким острым , но всё-таки болезненным. Мне 53 года, болею диабетом более 20 лет. на инсулине. Что это может быть и к какому врачу обратиться.
С уважением, Елена

Ответы

# 00:42 13-03-2011 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Лучше начать с сосудистого хирурга (о. венозный тромбоз!?), и уж только потом, возможно, к неврологу.