невролог

20:18 30-03-2011 / Оксана / Люберцы, обратиться

Здравствуйте. У моего ребенка нейрогенная дисфункция мочевого пузыря. Провели лечениеДриптан 1/2-1 месяц и фенебуд. 4 месяца все было хорошо. Но через 4 мясяца опять возобновилось частое мочеиспускание. Скажите пожалуйста, можно ли выличить нейрогенную дисфункцию мочевого пузыря или это будет всегда. Можно ли поддерживать эту болезнь что бы частое мочеиспускание не повторялось

Ответы

# 16:07 31-03-2011 невролог…, обратиться
можем помочь в клинике,однако потребуется иной способ лечения.

тел. 7635180
код +7 985