невролог

18:27 30-07-2011 / Сергей / Воронеж, обратиться

Здравствуйте.
У нас такая проблема. После посещения д/с ребенок 3,5 лет стал периодически моргать. Мы долго не думая обратились к врачу. Дали направление к невропатологу. При осмотре ребёнка врач просил сделать его различные упражнения, которые ребенок выполнил без проблем и сказал, что ничего страшного, всё пройдёт. При этом назначил лечение, прописав глицин, фенибут и успокаивающие ванночки. Диагноз - нервный тик. Сейчас прошло уже около 10 дней, но ничего не проходит, а по-моему только усиливается. Что делать? Посоветуйте пожалуйста. Неужели ничего нельзя сделать?
Спасибо.

Ответы

# 18:31 30-07-2011 Аноним, обратиться
чаще всего проходит. Вы слишком быстро хотите, чтобы это произошло.
# 18:44 30-07-2011 Сергей, обратиться
Аноним, а сколько примерно времени должно пройти? Спасибо.