невролог

18:47 30-07-2011 / Lilu / Moscow, обратиться

Где-то полгода назад стала замечать, что когда сижу - хочется в туалет. Встану, похожу вроде проходит, но как сяду опять. Причем дома у меня все хорошо. Позже по утрам появилась слабость, а после еды так вообще тошнота и головокружение, перестала выходить из дома до обеда. Сходила к терапевту, в течение нескольких месяцев лечили от гастрита, язвы, геморроя и колита. ФГС чистое, хирург геморроя не обнаружил, перестала пить все, что назначили. Ни хуже ни лучше не стало. Дальше хуже: чувство, что хочется в туалет начинается прямо перед выходом, т.е. как только хочется куда-то пойти сразу давит, болит живот, слабость появляется. Знакомая - в прошлом врач, сейчас на пенсии пораспрашивала, что еще беспокоит. Вспомнила про частые приступы паники, особенно начиная с вечера. Сделала кардиаграмму - тахикардия, раньше сердце не беспокоило, сейчас колет временами и заходится, поднимаюсь по лестнице на второй этаж уже отдышаться не могу. Возникла мысль об ВСД. Ко всему прочему у меня всегда холодные конечности, год назад было воспаление в почках, которое временами дает о себе знать. Из дома теперь выхожу только по крайней нужде, к терапевту после ее лечений обращаться не хочется. Как лечится? К какому врачу обратиться? Может есть способы облегчит жизнь до визита врача?

Ответы

# 18:58 30-07-2011 Аноним, обратиться
Еще...анализы кровь, моча, биохимия чистые. У тети была ВСД.