невролог

09:14 25-04-2002 / Alex, обратиться

Здравствуйте, мне щас 18 лет, я занимаюсь бодибилдингом месяца три, и постоянно на тренировках у меня уши закладывает, как будто через них можно дышать, еще когда иду домой с занятий у меня какие- то вспышки в глазах, мне сказали на форуме одном по бодибилдингу что это внутре черепное давление, и в Москве когда я жил, я проверялься по поводу головокружения, мне сказали что у меня внутре черепное давление повышенное, можно ли мне заниматься далее? ?? скажите пожалуста! это очень для меня важно, запугали меня там инсультами всякими, я не курю, и не пью, раньше все это делал, но щас спорт и ничего больше! Скажите пожалуста!

Ответы

# 15:51 25-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Проконсультируйтесь у нашего отоневролога (Веселаго О. В. ), найдите её ответ в архиве конференции и напишите ей письмо.
# 17:46 28-04-2002 Веселаго О.В., обратиться
Не понятно, только ли закладывает уши или еще мушки в глазах и головокружение? По интернету со всем этим не разобраться. Необходимо всестороннее обследование.
# 14:19 02-11-2011 наталья, обратиться
Веселаго О.В.,
Здравствйте! моему сыну 3 мес, окружность головы 43, при весе 7900и рост 63. месяц назад делали узи гол. мозга увеличины желудочки, принимали диакарб аспаркам, циннаризин. излечимо ли это и как отразится на дальнейшее развитие ребенка? может окружность головы соответствует весу и росту?