невролог

19:52 29-09-2011 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте.Я не давно был у невролога, жаловался на боли в шее и плече. Врач сказал, что у меня чтото с мышцами, прописал мазь апизартрон и таблетки баклосан пить по одной штучке на ночь. Но дело в том, что от этих таблеток у меня понос, сильно хватает живот. Скажите пожалуйста что можно сделать, можно ли заменить таблетки на другой какой-то препарат ? Если да ,то какие таблетки лучше ? Спасибо.

Ответы

# 12:44 27-10-2011 Галина, обратиться
Здравствуйте, начала пить по 10 мг баклосана 2 раза в день (утро и вечер) в комплексе с милдронатом,афобазолом,эглонилом (диагноз-гемиспазм лица),начались боли в желудке,понос. Можно ли за аменить на др.препарат ,какой ?