невролог

21:01 29-09-2011 / Алексей / Тверь, обратиться

Подскажите? Мне 37 лет. В молодости серьезно занимался спортом. В 20 лет начались проблемы со спиной. При резких движениях, у меня появлялись резкие боли в спине и шее, такие сильные что голову не повернуть, боли в груди, боли при дыхании, в сердце бывало стреляло так, что до 2- х часов сидел боясь сделать хоть одно движение. Такие симтомы повторялись на протяжении многих лет. Врачи отмахивались, говорили остеохондроз и выписывали болеутоляющее. Последнее время перестал спать ночами, немеют пальцы рук и всю ночь приходиться их разминать. Боль при повороте головы особенно в лево и назад всегда- тупая, при обострении как будто между лопаток вонзили нож. Что это может быть?

Ответы

# 22:13 29-09-2011 невролог…, обратиться
сделайте МРТ шейного и грудного отделов позвоночника,после чего готовы объяснить / лечить.

тел. 7635180
код +7 985