невролог

21:46 30-10-2011 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте.. Подскажите, что это может быть и может это как то быть связано с недавними родами (14.10.2011, применялась 1 раз эпидур. анестезия).
При ходьбе, когда вес тела приходится на прав ногу, у меня резко отдаёт болью в прав. ягодице, бедре, где-то там внутри... До этого где-то неделю было такое, но не выражено сильно, так, еле еле болело.
А сегодня прям очень отдаёт болью. Подскажите пожалуйста , что это может быть и к кому обратиться...

Ответы

# 20:35 08-11-2011 Мария, обратиться
Скажите можно ли делать рентген (поясничн. обл ,ягодицы), если я кормлю грудью ребёнка?
# 18:59 09-11-2011 Мария, обратиться
Пожалуйста ответьте на мои вопросы))
Сегодня еле доковыляла до поликлиники, гинеколог сказала ,что это у меня защемление седалищного нерва.
К неврологу - не попасть на приём.
Посоветуйте хоть что-нибудь, какую-то мазь