невролог

22:42 29-11-2011 / Ника / Киев, обратиться

У моей подруги дереализация и деперсонализация в следствии сильного стресса, у нее пропали все эмоции и чувства, но и пропали страхи и даже комплексы,она говорит что это огромный плюс,она взглянула на всё другими глазами... она даже не знает хорошо это или плохо, говорит с одной стороны даже легче жить стало,ни о чем так сильно не заморачиваешься как заморачивалась раньше , но с другой конечно ужасно когда ничего не вызывает никаких чувств и эмоций,в голове всегда пусто,и даже парень в которого она была влюблена по уши перестал её интересовать, ей 16 лет, и она не знает оставлять все как есть, может само пройдет... или же надо срочно обращаться к врачу??? а может есть какое то лекарство которое может помочь и можно самой будет его купить(без рецепта врача)? она узнала о Фенотропиле, скажите, он помогает от деперсонализации и дереализации? если нет, то какое помогает?
А еще несколько вопросов о Фенотропиле, - он действует только во время приема или после него действие тоже остается? как долго держиться эффект? надо ли потом через какое то время опять его принимать? и вообще с проблемой подруги сколько посоветуете попринимать его чтобы он подействовал но и чтоб не было передозировки? и можно ли принимать его мне (у меня вроде никаких отклонений нет) просто чтобы улучшить память,концентрацию внимания,лучше и быстрее думать..?
Заранее спасибо за ответ. Ника и Илона.

Ответы

# 16:01 27-05-2012 Split, обратиться
Cначала расскажу предисторию. Я тоже, как и ты болел деперсонализацией. У меня она длилась с 17 мая 2011 года по средину апреля 2012 года. Отечественная психиатрия мне не помогла, меня накачивали антидепрессантами(золофт, стимулатон, флуоксетин), но это оказалось полной херней и ещё ко всему с побочками, от которых потом пришлось лечится. Я отчаивался все больше и больше, потому что время шло,а я существовал без чувств, мыслей...жил словно в полиэтиленовой пленке и страдал. Но моя мать не оставляла попытки вывести меня из этого дерьма и я начал лечится у травника(не шарлатана, а человека с медобразованием). Первые 1-1,5 месяца смесь трав, которых он мне дал не помогли. Тогда он мне дал то, что через неделю приема вывело меня из деперсонализации. У меня появилась радость, страх, я смог гневаться, возникло чувство любви и я не замедлил признаться в любви тому человеку, который мне нравился до потери чувств. Теперь я стремлюсь отыскать в инете всех, кто болеет этой херней(иначе это не назовешь), чтобы рассказать им о том человеке, который мне помог. Мне он помог...я не знаю, может ли эта смесь трав пробить более сильные формы деперсонализации, которые не прекращаются годами, но не теряйте надежды. Я не рекламный агент, я просто хочу помочь таким как я. Зовут его Гапон Евгений Сергеевич, живет и работает в Киеве, его рабочий телефон 4649167(код Киева 044).На всякий случай оставлю телефон его сына, тоже травника, так как они всегда вместе:+380663495121.Как сына зовут не помню, вродь Игорь. Да...пока не забыл, когда у меня наступила деперсонализация, то у меня пропало половое влечение и появилась аноргазмия, этот дядька тоже мне помог восстановить половое влечение. Он многое лечит, что отечественная медицина, включая психиатрию, не может вылечить. Так что не стесняйтесь спрашивать помимо деперсонализации и насчет других проблем, может он будет в силах помочь.
# 17:02 18-07-2012 Василий, обратиться
Split, здравствуйте! У меня такая ерунда с головой уже 14 лет!Застрелиться хочется! Как вы себя сейчас чувствуете? Я позвонил Гапону договорился на сентябрь. Пишите на Vasylmironov@rambler.ru
# 00:37 17-08-2012 dok, обратиться
Split,
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Дело в том, что у меня очень похожая проблема как у вас и как у этой девушки, о которой пишет ее подруга выше. Можете связаться со мной по почте? Хочу спросить у вас некоторые вопросы по этому поводу. Вот мой e-mail: andrey034muz@gmail.com. Ответьте мне, если читаете это сообщение.
# 02:06 10-02-2013 Split, обратиться
Надеюсь я не опоздал...только сегодня попросматривал старые сообщения...с вами свяжусь, а на будущее если кто натолкнется на это мое мыло gidrocodon@yandex.ru
# 21:34 20-02-2013 Василий, обратиться
Ребята! Посмотрите Алексея Красикова на ютубе!Он сам прошел эту гамняжку. Теперь посвятил себя этой теме.Устраивает вебинары,где доктора рассказывают как без химии работать над собой! Толково! Я почувствовал....
Дело в том, что при этой гадости спазмируются мышцы шеи и плечь и растет внутричерепное давление. Ютсюда страхи неуверенность прострация нежелание нестояние... в общем все летит в там тарары.
Займитесь тренажерами чтоб растянуть мышцы и наладить кровообращение! Я только начал, к сожалению, бездействовал раньше--идиотом был! не линитесь !Красиков доступно рассказывает как это гомно действует через наш страх того, что мы в себе наблюдаем ( выделяется адреналин и т.д.).. Смотрите его на ютубе.
Далее.. Читайте Бубновского.Он рассказывает как флияет слабый тонус мышц на состояние мозга! Это обязательно!!!
Далее.. Химия никогда не вылечит и не облегчит( тем более когда мышцы все в спазмах!!!) ,если сам организм не начнет выгребать .
старые клетки тромбы соли и микробы.Об этом смотрите видео
"Оздоровление организма по системе сщшм.Серафима (Чичагова)" Часть1,2. Тут очень доступно рассказано как организм себя лечит, почему схлопываются сосуды и повышается давление и т.д.
Для меня неожиданность стала то, что наш желудочный сок-- самый великий антисептик и генеральный уборщик всякой гадости.
Кому надо,тот уразумеет! Бог в помощь! Кто устал так жить--смотрите, читайте, пишите.
# 21:43 20-02-2013 Василий, обратиться
http://www.youtube.com/watch?v=o2FWcNkwrUw, http://yoga-start.info-dvd.ru/video-lessons.html - там некоторые упражнение на снятие спазмов шеи, плечь спины.Смотроеть все ролики этого человека.Результат уже через 3 дня.
Пока все.