невролог

22:02 06-12-2011 / Нэйл / usa, обратиться

здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ситуация такая, дискомфорт, тяжесть в шее, когда лежу все в порядке, когда встаю чувствую давит что то, был у врача на приеме, тот сказал у меня спазм мышц шеи, прописал таблетки, сказал массировать, но во правда как то безрезультативно, сказал пить 2 недели , прошла неделя а разницы нет.
и еще периодически затекает правая нога и левая рука немного, разве такое может при спазме мышц или это что то другое. И это продолжается уже 2 месяца.
заранее благодарен за ответ

Ответы

# 22:39 07-12-2011 Илья Таймазов, обратиться
Здравствуйте. Обсудите эффективность проводимой терапии и вновь появившиеся симптомы с лечащим врачом.