невролог

17:39 30-12-2011 / Людмила / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. подскажите как мне быть...около года меня беспокоит головные боли в лобной части, боли постоянные. Я не могу жить как все, я стала отставать в учебе, еле просиживаю на уроках. От малейшего шума голова начинает болеть. В больницах лежу каждые 3 месяца в больнице, а толку нет. Так же беспокоют боли в шеи и затылочной части. Заклучение МРТ: МР-картина мелкой лакунарной кисты в левой лобной доле. Гипоплазия сегмента V4 левой позвоночной артерии. Вариант развития Виллизиева круга,задняя провосторонняя трифуркация. Помогите, как быть, как мне дальше жить

Вопрос с сайта: "myths-collection.ru"

Ответы

# 18:24 30-12-2011 невролог…, обратиться
клиника готова вам помочь,но заочно, советом или рекомендацией лечить ваше заболевание невозможно.
если от проводимого лечения толку нет,то со всей очевидностью встает вопрос о том,что стратегию лечения, клинику или врача надо поменять
если мы вас правильно поняли, вы учитесь в школе ? в этом случае ваши родители свяжутся с нами по тел. и обсудят всю ситуацию подробно.
мы работаем все праздники.

тел. 7635180
код +7 985